首页 > 交易公开 > 工程建设
解化搬迁转型升级建设50万吨合成氨及下游项目-硝酸硝铵及肥料系统装置工程总承包(EPC)
招标项目编号:GC532500202600333001
信息来源:
红河州公共资源交易中心
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
解化搬迁转型升级建设50万吨合成氨及下游项目-硝酸硝铵及肥料系统装置工程总承包(EPC)招标公告
2026-07-24
暂无数据
解化搬迁转型升级建设50万吨合成氨及下游项目-硝酸硝铵及肥料系统装置工程总承包(EPC)
2026-09-01
解化搬迁转型升级建设50万吨合成氨及下游项目-硝酸硝铵及肥料系统装置工程总承包(EPC)
2026-08-28
解化搬迁转型升级建设50万吨合成氨及下游项目-硝酸硝铵及肥料系统装置工程总承包(EPC)
2026-08-27
暂无
2026-08-17
8.12-YN064-硝酸硝铵及肥料系统装置配套工程总承包(EPC)澄清通知2号-附件.rar
2026-08-12
8.4-对外-YN064-硝酸硝铵及肥料系统装置配套工程总承包(EPC)-补遗通知1号.pdf
2026-08-04
(招标)7.24-发布稿-解化搬迁转型升级建设50万吨合成氨及下游项目-硝酸硝铵及肥料系统装置工程总承包(EPC).BZBJ
2026-07-24