首页 > 交易公开 > 工程建设
[E52062520260003A6001001]印江县易地扶贫搬迁“新市民”就业创业“孵化园”及配套建设项目3幢厂房、6幢楼.TRZF
招标项目编号:E52062520260003A6001
信息来源:
铜仁市公共资源交易中心
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
印江县易地扶贫搬迁“新市民”就业创业“孵化园”及配套建设项目3#厂房、6#楼公告
2026-08-18
暂无数据
暂无数据
[E52062520260003A6001001]印江县易地扶贫搬迁“新市民”就业创业“孵化园”及配套建设项目3幢厂房、6幢楼.TRZF
2026-09-04
[E52062520260003A6001001]印江县易地扶贫搬迁“新市民”就业创业“孵化园”及配套建设项目3幢厂房、6幢楼.TRZF
2026-08-25
印江县易地扶贫搬迁“新市民”就业创业“孵化园”及配套建设项目3#厂房、6#楼
2026-08-18