首页 > 交易公开 > 其他
旺苍县2026年农村公益电影放映服务(转载)
信息来源:
四川省
交易公告
成交公示
广元市中心医院 膜式氧合器等3种耗材临时采购公告(转载)
2026-08-31
特种设备检验检测仪器(转载)
2026-08-31
2026年农村困难残疾人实用技术培训(转载)
2026-08-31
旺苍县2026年农村公益电影放映服务(转载)
2026-08-31
【玉米】8月26日广元市粮食储备库有限公司轮换竞价(以购竞销)交易会公告(2026第1456场)(转载)
2026-08-31
081产业新城一号安置点安置还房项目(二标段)提升完善项目主体劳务分包单位采购招标公告
2026-08-31
剑阁县纪委持有的一辆川HBB527小型普通客车报废处置项目
2026-08-31
旺苍县人民法院关于广元市利州区嘉陵办事处利州西路中新商城三区B栋2-2住宅(第一次拍卖)的公告(转载)
2026-08-31
广元市中心医院 艾绒临时采购公告(第二次)(转载)
2026-07-31
广元昭化区 100亩 水库水面 经营权转让(转载)
2026-07-31
广元市朝天区人民法院关于剑阁县下寺镇修城园区明珠时光城(第二次拍卖)的公告(转载)
2026-07-31
广元市中心医院空调盘管机风机电机采购项目公开询价采购公告
2026-07-31
旺苍县文化广播电视体育和旅游局旺苍县红四方面军总指挥部旧址纪念馆展陈提升项目招标公告
2026-07-31
广元市嘉陵江两岸污水干管提升改造项目管网测绘及检测服务采购磋商公告
2026-07-31
【菜籽油】7月31日青川县兴和粮油购销有限责任公司轮换竞价(以购竞销)交易会公告(2026第1296场) --第八届全国粮食交易大会(转载)
2026-07-31
四川广运集团股份有限公司所持4台车辆转让——川HT0176
2026-07-31
广元市中心医院档案整理及数字化服务-竞争性谈判邀请公告(转载)
2026-05-31
广元市中心医院广元市中心医院支气管止血球囊临时采购公告(转载)
2026-05-31
广元市中心医院 伟力机CRRT管路等耗材临时采购公告(第二次)(转载)
2026-05-31
“蜀道金牛”文物主题游径标识导览展览体系项目
2026-05-31
【稻谷】5月27日广元市粮食储备库有限公司轮换竞价(以购竞销)交易会公告(2026第775场)
2026-05-31
川HY0509
2026-05-31
兴业大道与京兆加油站路口新建智能交通系统项目磋商公告
2026-05-31
广元市昭化区人民法院关于广元市利州区嘉陵办事处北街金达商城(第二次拍卖)的公告(转载)
2026-05-31
广元市昭化区人民法院关于坐落于广元市利州区东坝办事处公澈路、滨河路城市花园三期2栋3-20-5号、权证号为2011072000055(第一次拍卖)的公告(转载)
2026-04-30
广元市中心医院 聚谷氨酸修护液临时采购公告(转载)
2026-04-30
广元市中心医院档案整理及数字化服务(第二次)-竞争性谈判邀请公告
2026-04-30
广元市昭化区国家级历史文化名镇—昭化镇专项发展规划
2026-04-30
4月17日青川县兴和粮油购销有限责任公司竞价挂牌采购交易会公告2026第550场
2026-04-30
苍溪圣丰农业有限公司生产用车采购项目网络竞价公告
2026-04-30
四川广运集团昭化有限公司所持川H23740公交车报废处置
2026-04-30
广元市中心医院关于低温离心机、低速离心机、高速离心机的市场询价公告
2026-04-30
广元市利州区人民法院关于广元市利州区万缘街道办事处胤国路永隆.宾利阳光6栋1-14-2号住宅(第一次拍卖)的公告
2026-03-31
广元市中心医院万缘分院5G远程医疗协同视讯会议设备采购项目的采购公告(转载)
2026-03-31
广元市中心医院 一次性贝朗式输血器临时采购公告(转载)
2026-03-31
中国共产党剑阁县委员会宣传部综艺节目《蜀道少年》(第二季)竞争性磋商公告
2026-03-31
【小麦】3月18日青川县兴和粮油购销有限责任公司竞价销售交易会公告(2026第375场)(转载)
2026-03-31
广元港苍溪港区铁路专用线项目概算审查服务采购磋商公告
2026-03-31
广元市市级机关资产保障中心11台车辆处置——川HV1320别克牌汽车
2026-03-31
青川县第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务
2026-03-31
广元市朝天区住房和城乡建设局污水处理厂水质在线监测设备运维竞争性磋商公告
2026-02-28
广元市中心医院 动脉插管等耗材临时采购公告
2026-02-28
审判法庭装饰装修及信息化建设监理服务项目
2026-02-28
苍溪县“为你而来·相伴成长”儿童关爱保护项目
2026-02-28
【小麦】2月4日广元市粮食储备库有限公司竞价挂牌销售交易会公告(2026第191场)(转载)
2026-02-28
广元市昭化区人民法院关于坐落于广元市利州区东坝办事处苴国路绿茵新城B幢2-3号商业用房(第一次拍卖)的公告(转载)
2026-02-28
广元市市级机关资产保障中心11台车辆处置——川HKY125帕萨特牌汽车
2026-02-28
万缘分院劳务派遣服务采购项目采购公告
2026-02-28
广元市中心医院 BS-1250-T 1250ul袋装吸头等耗材临时采购公告(第二次)(转载)
2026-01-31
青川县人民法院关于广元市利州区东坝办事处人民路北段7号(市委住宅楼)8幢7-14号(第二次拍卖)的公告(转载)
2026-01-31
四川省旺苍东城中学安防监控系统采购(三次)询价公告
2026-01-31
2025年农村电影公益放映服务项目(转载)
2026-01-31
【菜籽油】1月21日广元市粮食储备库有限公司轮换竞价(以购竞销)交易会公告(2026第95场)(转载)
2026-01-31
广元市利州发展控股(集团)有限公司主体信用评级服务采购(第二次)磋商公告
2026-01-31
广元市利州区林业局所属川HAW839车辆报废处置项目
2026-01-31
苍溪县数字化就业创业服务管理平台项目(转载)
2026-01-31
【菜籽油】12月5日四川剑阁国家粮食储备库有限公司轮换竞价(以购竞销)交易会公告(2025第2035场)(转载)
2025-12-30
中核四川环保工程有限责任公司γ相机、激光雷达采购(转载)
2025-12-30
广元市昭化区人民法院关于广元市利州区东坝办事处雪峰红星路、兴安路交界处赛越时代广场2栋3-1号(第二次拍卖)的公告(转载)
2025-12-30
输血科Rh分型数据至LIS系统单向自动传输接口建设项目采购公告(第二次)(转载)
2025-12-30
青川县文化广播电视体育和旅游局2025年戏曲进乡村项目竞争性磋商公告(转载)
2025-12-30
广元市投资发展集团有限公司2025年度财务决算及工资总额审计服务采购磋商公告
2025-12-30
广元市第一人民医院绩效管理系统及咨询服务采购项目竞争性磋商公告(转载)
2025-12-30
广元市利州区林业局所属川HAW839车辆报废处置项目
2025-12-30
【稻谷】11月17日广元市朝天区裕宏粮油购销有限公司竞价采购交易会公告(2025第1960场)(转载)
2025-11-30
桂园新村建设项目安全责任险采购网络竞价公告
2025-11-30
苍溪县红军渡西武当山景区事务中心“苍溪杯”全国大学生红色文旅数字运营与创意设计大赛服务项目竞争性磋商公告
2025-11-30
四川广运集团昭化有限公司所持有的川H22954公交车报废处置项目
2025-11-30
剑门关景区游客中心智慧化平台建设项目(集采部分)
2025-11-30
广元市中心医院高清电子十二指肠镜系统单一来源采购情况说明(转载)
2025-11-30
广元市供联致顺再生资源有限公司25%股权转让(转载)
2025-11-30
广元市中心医院学术报告厅电视机采购项目 竞争性谈判公告
2025-11-30
广元市朝天区人民法院关于坐落于广元市朝天区朝天镇清风大道一段凯成尼斯2幢、权证号为无(第一次拍卖)的公告(转载)
2025-11-30
广元旺苍县 15亩 果园 经营权出租
2025-10-31
广元市利州区人民法院关于家具一批(第二次拍卖)的公告(转载)
2025-10-31
广元市中心医院关于体态脊柱检测仪的市场询价公告(转载)
2025-10-31
青川县文化广播电视体育和旅游局青川县战国木牍文化生态园4A级景区文旅融合项目竞争性磋商公告
2025-10-31
【稻谷】10月22日广元市粮食储备库有限公司竞价挂牌采购交易会公告(2025第1721场)(转载)
2025-10-31
广元市中医医院门诊智慧化管理系统采购项目招标公告
2025-10-31
广元文旅城市管理服务有限公司湿地公园环境清扫业务外包采购谈判公告(转载)
2025-10-31
剑阁县蜀道汽车租赁有限公司川HD6768、川HY3601、川HL0693等三辆车处置项目-川HS6768猎豹牌LBA6482LQ4车辆处置项目
2025-10-31
中核四川环保工程有限责任公司γ相机、激光雷达采购(转载)
2025-09-29
广元市昭化区人民法院关于坐落于广元市利州区雪峰办事处九华村七组红星商业广场一期地下室(-2)-93号、权证号为川(2022)广元市不动产权第0078018号(第一次拍卖)的公告(转载)
2025-09-29
广元市中心医院 三级气道球囊扩张导管临时采购公告(转载)
2025-09-29
旺苍县人民医院重症临床信息系统采购项目招标公告
2025-09-29
广元市利州区文化广播电视体育和旅游局广元三线记忆展陈馆项目招标公告
2025-09-29
“一种治疗酒精性肝病的中医药配方专著”著作权交易(转载)
2025-09-29
【稻谷】9月29日四川苍溪地方粮食储备库有限公司竞价挂牌销售交易会公告(2025第1549场)(转载)
2025-09-29
全院核心网络硬件设备、数据库以及基础环境运维服务采购项目磋商公告
2025-09-29
广元市人民政府驻成都办事处所持两台车辆处置——川A47TR8
2025-09-29
广元国际铁路物流园项目海关监管作业场所对外交通工程(E、F匝道)项目边坡位移监测服务采购(第二次)磋商公告
2025-09-03
中核四川环保工程有限责任公司储罐淤积物自动回取装置(转载)
2025-08-30
广元市中心医院关于术中神经刺激监测仪的市场询价公告(转载)
2025-08-30
广元市昭化区人民法院关于坐落于广元市市中区东坝办事处苴国路苴国市场B幢73号、权证号为E0986(第一次拍卖)的公告(转载)
2025-08-30
旺苍县人民医院DRG管理系统运维服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
2025-08-30
朝天文旅宣传推广及旅游商品开发项目(二次)
2025-08-30
【玉米】8月29日广元市粮食储备库有限公司以购竞销交易会公告(2025第1322场)(转载)
2025-08-30
中共广元市委老干部局所持川H00166三菱牌小型越野客车报废处置
2025-08-30
达州同圣瑞达土地整理有限公司法律诉讼代理服务机构采购磋商公告
2025-08-30
广元市利州区文旅投资集团有限公司所持广元市光源旅游开发有限公司1%股权转让(转载)
2025-08-30
暂无数据