首页 > 交易公开 > 土地使用权
三泉镇组团凉风垭风电场分区L01-1、L01-2、L02-1、L02-2、L03-1、L03-2、L-SYZ、L04-1、L04-2、L05-1、L05-2、L06-1、L06-2地块,东城街道组团凉风垭风电场分区L07-1、L07-2、L09-1、L09-2地块,水江镇组团凉风垭风电场分区L08-1、L08-2地块国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:NC2025让9-3-3)
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
出让公示
成交宗地
三泉镇组团凉风垭风电场分区L01-1、L01-2、L02-1、L02-2、L03-1、L03-2、L-SYZ、L04-1、L04-2、L05-1、L05-2、L06-1、L06-2地块,东城街道组团凉风垭风电场分区L07-1、L07-2、L09-1、L09-2地块,水江镇组团凉风垭风电场分区L08-1、L08-2地块国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:NC2025让9-3-3)
2025-09-19
水江镇组团凉风垭风电场分区L08-1、L08-2等地块国有建设用地使用权公开出让结果公示
2025-10-10