首页 > 交易公开 > 土地使用权
水江镇组团白杨坪风电场分区PS23、XB23、PS24、XB24、XZ02、XB02、PS25、XB25、PS26、XB26地块,东城街道组团白杨坪风电场分区PS2、XB2、PS1、XB1、PS27、XB27地块,三泉镇组团白杨坪风电场分区PS28、XB28地块国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:NC2025让9-3-2)
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
出让公示
成交宗地
水江镇组团白杨坪风电场分区PS23、XB23、PS24、XB24、XZ02、XB02、PS25、XB25、PS26、XB26地块,东城街道组团白杨坪风电场分区PS2、XB2、PS1、XB1、PS27、XB27地块,三泉镇组团白杨坪风电场分区PS28、XB28地块国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:NC2025让9-3-2)
2025-09-19
三泉镇组团白杨坪风电场分区PS28、XB28等地块国有建设用地使用权公开出让结果公示
2025-10-10