首页 > 交易公开 > 政府采购
万州区2025年地膜科学使用回收项目(第二次)(WZQ25A00686)询价公告
采购项目编号:WZQ25A00686_130117562645086214
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
万州区2025年地膜科学使用回收项目(第三次)(WZQ25A00686)询价公告
2026-01-20
万州区2025年地膜科学使用回收项目(第二次)(WZQ25A00686)询价公告
2025-11-25
万州区2025年地膜科学使用回收项目(WZQ25A00686)询价公告
2025-11-07
万州区2025年地膜科学使用回收项目(第二次)(WZQ25A00686)中标(成交)结果公告
2025-12-04
万州区2025年地膜科学使用回收项目(WZQ25A00686)中标(成交)结果公告
2025-11-14
万州区2025年地膜科学使用回收项目(WZQ25A00686)中标(成交)结果公告
2025-11-14
暂无数据
万州区2025年地膜科学使用回收项目(第二次)(WZQ25A00686)中标(成交)结果更正公告
2026-01-19
万州区2025年地膜科学使用回收项目(WZQ25A00686)中标(成交)结果更正公告
2025-11-21