首页 > 交易公开 > 政府采购
重庆理工大学新能源汽车电驱动系统试验检测平台(二)(CQS25A04585)公开招标公告
采购项目编号:CQS25A04585_130117562645086249
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
重庆理工大学新能源汽车电驱动系统试验检测平台(二)(CQS25A04585)公开招标公告
2025-10-28
重庆理工大学新能源汽车电驱动系统试验检测平台(二)(CQS25A04585)中标(成交)结果公告
2025-11-20
重庆理工大学新能源汽车电驱动系统试验检测平台(二)(CQS25A04585)中标(成交)结果公告
2025-11-20
重庆理工大学新能源汽车电驱动系统试验检测平台(二)(CQS25A04585)中标(成交)结果公告
2025-11-20
重庆理工大学新能源汽车电驱动系统试验检测平台(二)(CQS25A04585)中标(成交)结果公告
2025-11-20
暂无数据
重庆理工大学新能源汽车电驱动系统试验检测平台(二)(CQS25A04585)采购更正公告一号
2025-10-31