首页 > 交易公开 > 政府采购
重庆理工大学智能网联新能源汽车智能检测系统与智能制造系统(CQS25A04512)公开招标公告
采购项目编号:CQS25A04512_130117562645086249
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
重庆理工大学智能网联新能源汽车智能检测系统与智能制造系统(CQS25A04512)公开招标公告
2025-11-20
重庆理工大学智能网联新能源汽车智能检测系统与智能制造系统(CQS25A04512)公开招标公告
2025-10-27
重庆理工大学智能网联新能源汽车智能检测系统与智能制造系统(CQS25A04512)中标(成交)结果公告
2025-12-18
重庆理工大学智能网联新能源汽车智能检测系统与智能制造系统(CQS25A04512)中标(成交)结果公告
2025-12-18
重庆理工大学智能网联新能源汽车智能检测系统与智能制造系统(CQS25A04512)中标(成交)结果公告
2025-11-19
暂无数据
暂无数据