首页 > 交易公开 > 政府采购
无人机测绘实训室建设项目(CQS25A03913)竞争性谈判公告
采购项目编号:CQS25A03913_130117562645086249
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
无人机测绘实训室建设项目(第三次)(CQS25A03913)竞争性谈判公告
2025-10-21
无人机测绘实训室建设项目(第二次)(CQS25A03913)竞争性谈判公告
2025-09-26
无人机测绘实训室建设项目(CQS25A03913)竞争性谈判公告
2025-09-18
无人机测绘实训室建设项目(CQS25A03913)竞争性谈判公告
2025-09-12
无人机测绘实训室建设项目(第三次)(CQS25A03913)中标(成交)结果公告
2025-10-27
无人机测绘实训室建设项目(第二次)(CQS25A03913)中标(成交)结果公告
2025-10-10
暂无数据
无人机测绘实训室建设项目(CQS25A03913)取消公告
2025-09-16