首页 > 交易公开 > 政府采购
2025重庆福彩“点亮乡村”太阳能路灯公益项目(CQS25A03537)公开招标公告
采购项目编号:CQS25A03537_130117562645086249
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
2025重庆福彩“点亮乡村”太阳能路灯公益项目(第二次)(CQS25A03537)公开招标公告
2025-10-16
2025重庆福彩“点亮乡村”太阳能路灯公益项目(CQS25A03537)公开招标公告
2025-09-05
2025重庆福彩“点亮乡村”太阳能路灯公益项目(第二次)(CQS25A03537)中标(成交)结果公告
2025-11-07
暂无数据
2025重庆福彩“点亮乡村”太阳能路灯公益项目(CQS25A03537)采购补遗文件三号
2025-09-28
2025重庆福彩“点亮乡村”太阳能路灯公益项目(CQS25A03537)采购补遗文件二号
2025-09-26
2025重庆福彩“点亮乡村”太阳能路灯公益项目(CQS25A03537)采购补遗文件一号
2025-09-10