首页 > 交易公开 > 政府采购
大足区2025年农村新增宅基地及历年违法图斑占用农用地转用测绘项目(DZQ25C00071)竞争性磋商公告
采购项目编号:DZQ25C00071_130117562645086226
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
大足区2025年农村新增宅基地及历年违法图斑占用农用地转用测绘项目(DZQ25C00071)竞争性磋商公告
2025-09-05
大足区2025年农村新增宅基地及历年违法图斑占用农用地转用测绘项目(DZQ25C00071)中标(成交)结果公告
2025-09-17
大足区2025年农村新增宅基地及历年违法图斑占用农用地转用测绘项目(DZQ25C00071)中标(成交)结果公告
2025-09-17
大足区2025年农村新增宅基地及历年违法图斑占用农用地转用测绘项目(DZQ25C00071)中标(成交)结果公告
2025-09-17
暂无数据
大足区2025年农村新增宅基地及历年违法图斑占用农用地转用测绘项目(DZQ25C00071)采购更正公告
2025-09-08