首页 > 交易公开 > 政府采购
重庆医科大学附属永川医院电动液压手术台采购(CQS25A01327,CQS25A01329,CQS25A01328)公开招标重新启动公告
采购项目编号:CQS25A01327,CQS25A01329,CQS25A01328_130117562645086249
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
重庆医科大学附属永川医院电动液压手术台采购(CQS25A01327,CQS25A01329,CQS25A01328)公开招标重新启动公告
2025-08-27
重庆医科大学附属永川医院电动液压手术台采购(CQS25A01327,CQS25A01329,CQS25A01328)公开招标公告
2025-06-05
重庆医科大学附属永川医院电动液压手术台采购(CQS25A01327,CQS25A01329,CQS25A01328)中标(成交)结果公告
2025-09-24
重庆医科大学附属永川医院电动液压手术台采购(CQS25A01327,CQS25A01329,CQS25A01328)中标(成交)结果公告
2025-09-24
暂无数据
重庆医科大学附属永川医院电动液压手术台采购(CQS25A01327,CQS25A01329,CQS25A01328)暂停公告
2025-06-23