首页 > 交易公开 > 政府采购
重庆工业职业技术大学“五金计划”数字化教学资源建设项目(CQS25C01076)公开招标公告
采购项目编号:CQS25C01076_130117562645086249
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
重庆工业职业技术学院“五金计划”数字化教学资源建设项目(第二次)(CQS25C01076)公开招标公告
2025-09-08
重庆工业职业技术大学“五金计划”数字化教学资源建设项目(CQS25C01076)公开招标公告
2025-08-01
重庆工业职业技术大学“五金计划”数字化教学资源建设项目(第二次)(CQS25C01076)中标(成交)结果公告
2025-09-29
重庆工业职业技术大学“五金计划”数字化教学资源建设项目(CQS25C01076)中标(成交)结果公告
2025-08-29
重庆工业职业技术大学“五金计划”数字化教学资源建设项目(CQS25C01076)中标(成交)结果公告
2025-08-29
重庆工业职业技术大学“五金计划”数字化教学资源建设项目(CQS25C01076)中标(成交)结果公告
2025-08-29
暂无数据
重庆工业职业技术大学“五金计划”数字化教学资源建设项目(第二次)(CQS25C01076)采购更正公告
2025-09-09