首页 > 交易公开 > 政府采购
重庆市开州区2025年郭家镇红薯加工项目(KZQ25A00458)询价公告
采购项目编号:KZQ25A00458_130117562645086230
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
重庆市开州区2025年郭家镇红薯加工项目(第三次)(KZQ25A00458)询价公告
2025-08-19
重庆市开州区2025年郭家镇红薯加工项目(第二次)(KZQ25A00458)询价公告
2025-07-28
重庆市开州区2025年郭家镇红薯加工项目(KZQ25A00458)询价公告
2025-07-17
重庆市开州区2025年郭家镇红薯加工项目(第三次)(KZQ25A00458)中标(成交)结果公告
2025-08-27
暂无数据
重庆市开州区2025年郭家镇红薯加工项目(第三次)(KZQ25A00458)采购更正公告
2025-08-20