首页 > 交易公开 > 政府采购
重庆市动物园管理处2025-2028年保安服务(CQS25C00632)公开招标公告
采购项目编号:CQS25C00632_130117562645086249
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
重庆市动物园管理处2025-2028年保安服务(CQS25C00632)公开招标公告
2025-07-10
重庆市动物园管理处2025-2028年保安服务(CQS25C00632)公开招标重启公告中标(成交)结果公告
2025-09-02
重庆市动物园管理处2025-2028年保安服务(CQS25C00632)公开招标重启公告中标(成交)结果公告
2025-09-02
暂无数据
重庆市动物园管理处2025-2028年保安服务(CQS25C00632)采购更正公告
2025-07-24
重庆市动物园管理处2025-2028年保安服务(CQS25C00632)采购更正公告
2025-07-13