首页 > 交易公开 > 政府采购
电脑等设备维修及耗材更换、信息化终端软硬件运维等服务(NAQ25C00162)竞争性磋商公告
采购项目编号:NAQ25C00162_130117562645086210
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
电脑等设备维修及耗材更换、信息化终端软硬件运维等服务(NAQ25C00162)竞争性磋商公告
2025-07-04
电脑等设备维修及耗材更换、信息化终端软硬件运维等服务(NAQ25C00162)中标(成交)结果公告
2025-07-30
暂无数据
电脑等设备维修及耗材更换、信息化终端软硬件运维等服务(NAQ25C00162)采购更正公告二号
2025-07-22
电脑等设备维修及耗材更换、信息化终端软硬件运维等服务(NAQ25C00162)采购更正公告
2025-07-16
电脑等设备维修及耗材更换、信息化终端软硬件运维等服务(NAQ25C00162)采购澄清公告
2025-07-09