首页 > 交易公开 > 政府采购
重庆市中医骨科医院药用辅料(YZQ25A00051)公开招标公告(分包3第三次)
采购项目编号:YZQ25A00051_130117562645086208
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
重庆市中医骨科医院药用辅料(YZQ25A00051)公开招标公告(分包3第三次)
2025-06-12
重庆市中医骨科医院药用辅料(YZQ25A00051)公开招标公告(分包1、分包3第二次)
2025-05-19
重庆市中医骨科医院药用辅料(YZQ25A00051)公开招标公告
2025-04-09
重庆市中医骨科医院药用辅料(YZQ25A00051)公开招标中标(成交)结果公告(分包3第三次)
2025-07-03
重庆市中医骨科医院药用辅料(YZQ25A00051)公开招标中标(成交)结果公告(分包1、分包3第二次)
2025-06-09
重庆市中医骨科医院药用辅料(YZQ25A00051)公开招标中标(成交)结果公告
2025-04-30
暂无数据
暂无数据