首页 > 交易公开 > 政府采购
医用织物洗涤消毒服务(第三次)(KZQ25C00011)竞争性谈判公告
采购项目编号:KZQ25C00011_130117562645086230
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
医用织物洗涤消毒服务(第四次)(KZQ25C00011)竞争性谈判公告
2025-05-23
医用织物洗涤消毒服务(第三次)(KZQ25C00011)竞争性谈判公告
2025-05-14
医用织物洗涤消毒服务(第二次)(KZQ25C00011)竞争性谈判公告
2025-04-21
医用织物洗涤消毒服务(KZQ25C00011)竞争性谈判公告
2025-04-15
医用织物洗涤消毒服务(第四次)(KZQ25C00011)中标(成交)结果公告
2025-05-30
暂无数据
医用织物洗涤消毒服务(第四次)(KZQ25C00011)中标(成交)结果更正公告
2025-07-08