首页 > 交易公开 > 政府采购
重庆市化工园区地下水环境状况详细调查和风险评估项目(CQS25C00370)公开招标公告
采购项目编号:CQS25C00370_130117562645086249
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
重庆市化工园区地下水环境状况详细调查和风险评估项目(CQS25C00370)公开招标公告
2025-04-07
重庆市化工园区地下水环境状况详细调查和风险评估项目(CQS25C00370)中标(成交)结果公告
2025-05-07
重庆市化工园区地下水环境状况详细调查和风险评估项目(CQS25C00370)中标(成交)结果公告
2025-05-07
重庆市化工园区地下水环境状况详细调查和风险评估项目(CQS25C00370)中标(成交)结果公告
2025-05-07
重庆市化工园区地下水环境状况详细调查和风险评估项目(CQS25C00370)中标(成交)结果公告
2025-05-07
暂无数据
重庆市化工园区地下水环境状况详细调查和风险评估项目(CQS25C00370)中标(成交)结果更正公告一号
2025-05-07