首页 > 交易公开 > 政府采购
沙坪坝区疾病预防控制中心采购全自动核酸检测系统(HIV病毒载量仪)(SPB24A00747)询价公告
采购项目编号:SPB24A00747_130117562645086211
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
沙坪坝区疾病预防控制中心采购全自动核酸检测系统(HIV病毒载量仪)(二)(SPB24A00747)询价公告
2025-04-21
沙坪坝区疾病预防控制中心采购全自动核酸检测系统(HIV病毒载量仪)(SPB24A00747)询价公告
2025-03-14
沙坪坝区疾病预防控制中心采购全自动核酸检测系统(HIV病毒载量仪)(二)(SPB24A00747)中标(成交)结果公告
2025-04-28
暂无数据
沙坪坝区疾病预防控制中心采购全自动核酸检测系统(HIV病毒载量仪)(SPB24A00747)采购更正公告
2025-03-17
沙坪坝区疾病预防控制中心采购全自动核酸检测系统(HIV病毒载量仪)(SPB24A00747)采购更正公告
2025-03-14