首页 > 交易公开 > 政府采购
《綦江区隆盛镇新屋村新房子组建筑石料用灰岩矿采矿权出让技术报告(含详查)》编制工作技术服务(QJQ25C00013)竞争性磋商恢复公告
采购项目编号:QJQ25C00013_130117562645086234
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
《綦江区隆盛镇新屋村新房子组建筑石料用灰岩矿采矿权出让技术报告(含详查)》编制工作技术服务(QJQ25C00013)竞争性磋商恢复公告
2025-03-10
《綦江区隆盛镇新屋村新房子组建筑石料用灰岩矿采矿权出让技术报告(含详查)》编制工作技术服务(QJQ25C00013)竞争性磋商公告
2025-02-26
《綦江区隆盛镇新屋村新房子组建筑石料用灰岩矿采矿权出让技术报告(含详查)》编制工作技术服务(QJQ25C00013)竞争性磋商恢复公告中标(成交)结果公告
2025-03-19
暂无数据
暂无数据