首页 > 交易公开 > 政府采购
璧山区八塘镇中心卫生院X射线计算机体层摄影设备CT采购(BSQ24A00427)公开招标公告
采购项目编号:BSQ24A00427_130117562645086224
信息来源:
重庆市公共资源交易服务平台
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
璧山区八塘镇中心卫生院X射线计算机体层摄影设备CT采购(第二次)(BSQ24A00427)公开招标公告
2025-04-07
璧山区八塘镇中心卫生院X射线计算机体层摄影设备CT采购(BSQ24A00427)公开招标公告
2025-03-04
璧山区八塘镇中心卫生院X射线计算机体层摄影设备CT采购(BSQ24A00427)公开招标公告
2025-02-05
璧山区八塘镇中心卫生院X射线计算机体层摄影设备CT采购(第二次)(BSQ24A00427)中标(成交)结果公告
2025-04-28
暂无数据
璧山区八塘镇中心卫生院X射线计算机体层摄影设备CT采购(BSQ24A00427)终止公告
2025-02-25
璧山区八塘镇中心卫生院X射线计算机体层摄影设备CT采购(BSQ24A00427)采购更正公告
2025-02-10