首页 > 交易公开 > 工程建设
垫江县牡丹湖智能化农贸市场建设项目EPC—外墙装饰(含幕墙)专业分包
招标项目编号:E5000000053064944001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
垫江县牡丹湖智能化农贸市场建设项目EPC—外墙装饰(含幕墙)专业分包
2026-01-19
垫江县牡丹湖智能化农贸市场建设项目EPC—外墙装饰(含幕墙)专业分包开标记录
2026-02-11
垫江县牡丹湖智能化农贸市场建设项目EPC—外墙装饰(含幕墙)专业分包的中标结果公示
2026-03-10
垫江县牡丹湖智能化农贸市场建设项目EPC—外墙装饰(含幕墙)专业分包的中标候选人公示
2026-02-12
500231202601190250101的澄清修改文件
2026-01-26
50023120260119025010101的招标文件
2026-01-19