首页 > 交易公开 > 工程建设
重庆轨道交通江北控制中心站后工程线网灾备系统、轨道指挥中心、线网电力调度平台设备工程的集成采购
招标项目编号:E5000000053064718001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
重庆轨道交通江北控制中心站后工程线网灾备系统、轨道指挥中心、线网电力调度平台设备工程的集成采购
2026-01-16
重庆轨道交通江北控制中心站后工程线网灾备系统、轨道指挥中心、线网电力调度平台设备工程的集成采购开标记录
2026-04-28
重庆轨道交通江北控制中心站后工程线网灾备系统、轨道指挥中心、线网电力调度平台设备工程的集成采购的中标候选人公示
2026-04-30
500001202601090010301的澄清修改文件
2026-04-10
500001202601090010301的澄清修改文件
2026-03-25
500001202601090010301的澄清修改文件
2026-02-13
50000120260109001030101的招标文件
2026-01-16