首页 > 交易公开 > 工程建设
川渝高竹新区高效无稀土节能电机及智能机器人应用中试平台建设项目(二期)设备采购(第二次)
招标项目编号:E5000000053064080001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
川渝高竹新区高效无稀土节能电机及智能机器人应用中试平台建设项目(二期)设备采购(第二次)
2025-12-15
川渝高竹新区高效无稀土节能电机及智能机器人应用中试平台建设项目(二期)设备采购(第二次)开标记录
2026-01-07
川渝高竹新区高效无稀土节能电机及智能机器人应用中试平台建设项目(二期)设备采购(第二次)的中标结果公示
2026-01-12
川渝高竹新区高效无稀土节能电机及智能机器人应用中试平台建设项目(二期)设备采购(第二次)的中标候选人公示
2026-01-08
500001202512150210101的澄清修改文件
2025-12-24
50000120251215021010101的招标文件
2025-12-15