首页 > 交易公开 > 工程建设
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC-燃气安全与计量设备采购及安装专业分包(第二次)
招标项目编号:E5000000053062909002
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC-燃气安全与计量设备采购及安装专业分包(第二次)
2025-12-10
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC-燃气安全与计量设备采购及安装专业分包(第二次)开标记录
2026-01-04
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC-燃气安全与计量设备采购及安装专业分包(第二次)的中标结果公示
2026-01-27
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC-燃气安全与计量设备采购及安装专业分包(第二次)的中标候选人公示
2026-01-05
50023120251110025020201的招标文件
2025-12-10