首页 > 交易公开 > 工程建设
亚洲开发银行贷款重庆高新区绿色低碳城市发展项目-重庆高新区电力工程韧性提升专项规划(2025-2035年)编制项目
招标项目编号:E5000000053063775001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
亚洲开发银行贷款重庆高新区绿色低碳城市发展项目-重庆高新区电力工程韧性提升专项规划(2025-2035年)编制项目
2025-12-05
亚洲开发银行贷款重庆高新区绿色低碳城市发展项目-重庆高新区电力工程韧性提升专项规划(2025-2035年)编制项目开标记录
2025-12-30
亚洲开发银行贷款重庆高新区绿色低碳城市发展项目-重庆高新区电力工程韧性提升专项规划(2025-2035年)编制项目的中标结果公示
2026-01-12
亚洲开发银行贷款重庆高新区绿色低碳城市发展项目-重庆高新区电力工程韧性提升专项规划(2025-2035年)编制项目的中标候选人公示
2025-12-31
500001202512040251601的澄清修改文件
2025-12-11
50000120251204025160101的招标文件
2025-12-05