首页 > 交易公开 > 工程建设
智能网联汽车城配套产业厂房三期、四期、五期、六期(010/01地块)、“一带一路”中欧班列物流集疏运基础设施项目和青凤科创城二期产业园区配套基础设施项目(青皂路、皂角路、凤回路接驳212国道段道路及附属工程)EPC项目
招标项目编号:E5000000053063462001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
智能网联汽车城配套产业厂房三期、四期、五期、六期(010/01地块)、“一带一路”中欧班列物流集疏运基础设施项目和青凤科创城二期产业园区配套基础设施项目(青皂路、皂角路、凤回路接驳212国道段道路及附属工程)EPC项目
2025-11-28
智能网联汽车城配套产业厂房三期、四期、五期、六期(010/01地块)、“一带一路”中欧班列物流集疏运基础设施项目和青凤科创城二期产业园区配套基础设施项目(青皂路、皂角路、凤回路接驳212国道段道路及附属工程)EPC项目开标记录
2025-12-26
智能网联汽车城配套产业厂房三期、四期、五期、六期(010/01地块)、“一带一路”中欧班列物流集疏运基础设施项目和青凤科创城二期产业园区配套基础设施项目(青皂路、皂角路、凤回路接驳212国道段道路及附属工程)EPC项目的中标结果公示
2026-01-05
智能网联汽车城配套产业厂房三期、四期、五期、六期(010/01地块)、“一带一路”中欧班列物流集疏运基础设施项目和青凤科创城二期产业园区配套基础设施项目(青皂路、皂角路、凤回路接驳212国道段道路及附属工程)EPC项目的中标候选人公示
2025-12-29
500001202511260010501的澄清修改文件
2025-12-18
500001202511260010501的澄清修改文件
2025-12-11
500001202511260010501的澄清修改文件
2025-12-05
50000120251126001050101的招标文件
2025-11-28