首页 > 交易公开 > 工程建设
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC-AI视频监控设备采购及安装专业分包
招标项目编号:E5000000053062932001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC-AI视频监控设备采购及安装专业分包
2025-11-11
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC-AI视频监控设备采购及安装专业分包开标记录
2025-11-18
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC-AI视频监控设备采购及安装专业分包的中标候选人公示
2025-11-19
500231202511110250101的澄清修改文件
2025-11-17
500231202511110250101的澄清修改文件
2025-11-14
50023120251111025010101的招标文件
2025-11-11