首页 > 交易公开 > 工程建设
重庆市“十四五”水文水质能力提升建设项目仪器设备采购及安装(四标段)
招标项目编号:E5000000053062864001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
重庆市“十四五”水文水质能力提升建设项目仪器设备采购及安装(二标段)
2025-11-11
重庆市“十四五”水文水质能力提升建设项目仪器设备采购及安装(六标段)
2025-11-11
重庆市“十四五”水文水质能力提升建设项目仪器设备采购及安装(五标段)
2025-11-11
重庆市“十四五”水文水质能力提升建设项目仪器设备采购及安装(四标段)
2025-11-11
重庆市“十四五”水文水质能力提升建设项目仪器设备采购及安装(三标段)
2025-11-11
重庆市“十四五”水文水质能力提升建设项目仪器设备采购及安装(一标段)
2025-11-11
重庆市“十四五”水文水质能力提升建设项目仪器设备采购及安装(二标段)开标记录
2025-12-09
重庆市“十四五”水文水质能力提升建设项目仪器设备采购及安装(五标段)开标记录
2025-12-09
重庆市“十四五”水文水质能力提升建设项目仪器设备采购及安装(四标段)开标记录
2025-12-09
重庆市“十四五”水文水质能力提升建设项目仪器设备采购及安装(三标段)开标记录
2025-12-09
重庆市“十四五”水文水质能力提升建设项目仪器设备采购及安装(六标段)开标记录
2025-12-09
重庆市“十四五”水文水质能力提升建设项目仪器设备采购及安装(一标段)开标记录
2025-12-09
暂无数据
500001202511070010101的澄清修改文件
2025-11-21
500001202511070010101的澄清修改文件
2025-11-21
500001202511070010101的澄清修改文件
2025-11-21
500001202511070010101的澄清修改文件
2025-11-21
500001202511070010101的澄清修改文件
2025-11-21
500001202511070010101的澄清修改文件
2025-11-21
50000120251107001010105的招标文件
2025-11-11
50000120251107001010102的招标文件
2025-11-11
50000120251107001010103的招标文件
2025-11-11
50000120251107001010104的招标文件
2025-11-11
50000120251107001010101的招标文件
2025-11-11
50000120251107001010106的招标文件
2025-11-11