首页 > 交易公开 > 工程建设
成渝双城经济圈川渝高竹新区冷链物流建设项目(一期)-四川路(邻水段一标段)、成渝双城经济圈川渝高竹新区排水防涝综合整治工程(一期)-四川路(邻水段一标段)第三方试验检测、监测服务
招标项目编号:E5000000053062251001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
成渝双城经济圈川渝高竹新区冷链物流建设项目(一期)-四川路(邻水段一标段)、成渝双城经济圈川渝高竹新区排水防涝综合整治工程(一期)-四川路(邻水段一标段)第三方试验检测、监测服务
2025-10-21
成渝双城经济圈川渝高竹新区冷链物流建设项目(一期)-四川路(邻水段一标段)、成渝双城经济圈川渝高竹新区排水防涝综合整治工程(一期)-四川路(邻水段一标段)第三方试验检测、监测服务开标记录
2025-10-28
成渝双城经济圈川渝高竹新区冷链物流建设项目(一期)-四川路(邻水段一标段)、成渝双城经济圈川渝高竹新区排水防涝综合整治工程(一期)-四川路(邻水段一标段)第三方试验检测、监测服务的中标结果公示
2025-11-04
成渝双城经济圈川渝高竹新区冷链物流建设项目(一期)-四川路(邻水段一标段)、成渝双城经济圈川渝高竹新区排水防涝综合整治工程(一期)-四川路(邻水段一标段)第三方试验检测、监测服务的中标候选人公示
2025-10-30
500001202510170210201的澄清修改文件
2025-10-24
50000120251017021020101的招标文件
2025-10-21