首页 > 交易公开 > 工程建设
巫溪县渝陕鄂川中药材综合仓储及配套基础设施建设项目(一期)—场平工程
招标项目编号:E5000000053061954001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
巫溪县渝陕鄂川中药材综合仓储及配套基础设施建设项目(一期)—场平工程
2025-09-30
巫溪县渝陕鄂川中药材综合仓储及配套基础设施建设项目(一期)—场平工程开标记录
2025-10-31
巫溪县渝陕鄂川中药材综合仓储及配套基础设施建设项目(一期)—场平工程的中标结果公示
2025-11-11
巫溪县渝陕鄂川中药材综合仓储及配套基础设施建设项目(一期)—场平工程的中标候选人公示
2025-11-03
500238202509300010201的澄清修改文件
2025-10-16
500238202509300010201的澄清修改文件
2025-10-09
50023820250930001020101的招标文件
2025-09-30