首页 > 交易公开 > 工程建设
物流园区至通城片区乡村振兴提升工程(仓储物流中心)-场平工程
招标项目编号:E5000000053061959001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
物流园区至通城片区乡村振兴提升工程(仓储物流中心)-场平工程
2025-09-30
物流园区至通城片区乡村振兴提升工程(仓储物流中心)-场平工程项目开标记录
2025-11-03
物流园区至通城片区乡村振兴提升工程(仓储物流中心)-场平工程项目的中标结果公示
2025-11-18
物流园区至通城片区乡村振兴提升工程(仓储物流中心)-场平工程项目的中标候选人公示
2025-11-05
500238202509300010301的澄清修改文件
2025-10-16
500238202509300010301的澄清修改文件
2025-10-11
500238202509300010301的澄清修改文件
2025-10-09
50023820250930001030101的招标文件
2025-09-30