首页 > 交易公开 > 工程建设
成渝双城经济圈川渝高竹新区制造产业园及配套基础设施建设项目(二期)—标准化厂房、成渝双城经济圈川渝高竹新区冷链物流建设项目(一期)—冷链物流设施
招标项目编号:E5000000053061169001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
成渝双城经济圈川渝高竹新区制造产业园及配套基础设施建设项目(二期)—标准化厂房、成渝双城经济圈川渝高竹新区冷链物流建设项目(一期)—冷链物流设施
2025-09-05
成渝双城经济圈川渝高竹新区制造产业园及配套基础设施建设项目(二期)—标准化厂房、成渝双城经济圈川渝高竹新区冷链物流建设项目(一期)—冷链物流设施开标记录
2025-09-26
暂无数据
500001202509050250301的澄清修改文件
2025-09-18
500001202509050250301的澄清修改文件
2025-09-11
50000120250905025030101的招标文件
2025-09-05