首页 > 交易公开 > 工程建设
重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目
招标项目编号:E5000000053060729001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目
2025-08-25
重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目开标记录
2025-10-11
重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目的中标结果公示
2025-10-17
重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目的中标候选人公示
2025-10-14
500001202508200251201的澄清修改文件
2025-09-17
500001202508200251201的澄清修改文件
2025-09-02
50000120250820025120101的招标文件
2025-08-25