首页 > 交易公开 > 工程建设
重庆机场职工食堂2026-2027年食材采购项目三标段
招标项目编号:E5000000053060767001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
重庆机场职工食堂2026-2027年食材采购项目三标段
2025-08-22
重庆机场职工食堂2026-2027年食材采购项目二标段
2025-08-22
重庆机场职工食堂2026-2027年食材采购项目一标段
2025-08-22
重庆机场职工食堂2026-2027年食材采购项目一标段开标记录
2025-10-31
重庆机场职工食堂2026-2027年食材采购项目二标段开标记录
2025-10-31
重庆机场职工食堂2026-2027年食材采购项目三标段开标记录
2025-10-31
重庆机场职工食堂2026-2027年食材采购项目三标段的中标结果公示
2025-11-14
重庆机场职工食堂2026-2027年食材采购项目二标段的中标结果公示
2025-11-14
重庆机场职工食堂2026-2027年食材采购项目一标段的中标结果公示
2025-11-14
重庆机场职工食堂2026-2027年食材采购项目二标段的中标候选人公示
2025-11-04
重庆机场职工食堂2026-2027年食材采购项目三标段的中标候选人公示
2025-11-04
重庆机场职工食堂2026-2027年食材采购项目一标段的中标候选人公示
2025-11-04
500001202508210250901的澄清修改文件
2025-10-10
500001202508210250901的澄清修改文件
2025-10-10
500001202508210250901的澄清修改文件
2025-10-10
500001202508210250901的澄清修改文件
2025-09-16
500001202508210250901的澄清修改文件
2025-09-16
500001202508210250901的澄清修改文件
2025-09-16
50000120250821025090101的招标文件
2025-08-22
50000120250821025090103的招标文件
2025-08-22
50000120250821025090102的招标文件
2025-08-22