首页 > 交易公开 > 工程建设
利用世界银行贷款中国塑料垃圾减量项目重庆市统筹城乡塑料垃圾综合治理子项目洛碛低值回收物循环利用基础项目-场坪及边坡防护工程
招标项目编号:E5000000053060574001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
利用世界银行贷款中国塑料垃圾减量项目重庆市统筹城乡塑料垃圾综合治理子项目洛碛低值回收物循环利用基础项目-场坪及边坡防护工程
2025-08-19
暂无数据
利用世界银行贷款中国塑料垃圾减量项目重庆市统筹城乡塑料垃圾综合治理子项目洛碛低值回收物循环利用基础项目-场坪及边坡防护工程的中标结果公示
2025-11-20
利用世界银行贷款中国塑料垃圾减量项目重庆市统筹城乡塑料垃圾综合治理子项目洛碛低值回收物循环利用基础项目-场坪及边坡防护工程的中标候选人公示
2025-11-14
500001202508140010201的澄清修改文件
2025-09-09
50000120250814001020101的招标文件
2025-08-19