首页 > 交易公开 > 工程建设
垫江县丹香厂房屋顶分布式光伏项目(一期)房屋加固工程(老捷力轮毂厂房磨具车间)(第二次)
招标项目编号:E5000000053060503001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
垫江县丹香厂房屋顶分布式光伏项目(一期)房屋加固工程(老捷力轮毂厂房磨具车间)(第二次)
2025-08-12
垫江县丹香厂房屋顶分布式光伏项目(一期)房屋加固工程(老捷力轮毂厂房磨具车间)(第二次)开标记录
2025-09-03
垫江县丹香厂房屋顶分布式光伏项目(一期)房屋加固工程(老捷力轮毂厂房磨具车间)(第二次)的中标结果公示
2025-09-09
垫江县丹香厂房屋顶分布式光伏项目(一期)房屋加固工程(老捷力轮毂厂房磨具车间)(第二次)的中标候选人公示
2025-09-03
500231202508120010101的澄清修改文件
2025-08-18
50023120250812001010101的招标文件
2025-08-12