首页 > 交易公开 > 工程建设
北碚H23-1-1/05地块农转非安置房项目全过程项目管理
招标项目编号:E5000000053060150001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
北碚H23-1-1/05地块农转非安置房项目全过程项目管理
2025-07-25
北碚H23-1-1/05地块农转非安置房项目全过程项目管理开标记录
2025-08-29
北碚H23-1-1/05地块农转非安置房项目全过程项目管理的中标结果公示
2025-09-09
北碚H23-1-1/05地块农转非安置房项目全过程项目管理的中标候选人公示
2025-09-02
500109202507250030101的澄清修改文件
2025-08-12
500109202507250030101的澄清修改文件
2025-08-04
50010920250725003010101的招标文件
2025-07-25