首页 > 交易公开 > 工程建设
璧山区城乡冷链物流项目一期(农产品供应链项目)璧山区城乡冷链物流项目一期(农产品供应链项目)—产销集配终端项目方案设计、初步设计、施工图设计、预算编制
招标项目编号:E5000000053059833001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
璧山区城乡冷链物流项目一期(农产品供应链项目)璧山区城乡冷链物流项目一期(农产品供应链项目)—产销集配终端项目方案设计、初步设计、施工图设计、预算编制
2025-07-18
璧山区城乡冷链物流项目一期(农产品供应链项目)—产销集配终端项目方案设计、初步设计、施工图设计、预算编制开标记录
2025-08-13
璧山区城乡冷链物流项目一期(农产品供应链项目)—产销集配终端项目方案设计、初步设计、施工图设计、预算编制的中标结果公示
2025-08-19
璧山区城乡冷链物流项目一期(农产品供应链项目)—产销集配终端项目方案设计、初步设计、施工图设计、预算编制的中标候选人公示
2025-08-15
500227202507100010201的澄清修改文件
2025-08-12
500227202507100010201的澄清修改文件
2025-07-28
50022720250710001020101的招标文件
2025-07-18