首页 > 交易公开 > 工程建设
重庆浩誉电镀产业园区可再生能源清洁供热项目生物质气化炉和生物质燃气锅炉采购及安装工程(第二次)
招标项目编号:E5000000053059763001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
重庆浩誉电镀产业园区可再生能源清洁供热项目生物质气化炉和生物质燃气锅炉采购及安装工程(第二次)
2025-07-08
重庆浩誉电镀产业园区可再生能源清洁供热项目生物质气化炉和生物质燃气锅炉采购及安装工程(第二次)开标记录
2025-07-29
重庆浩誉电镀产业园区可再生能源清洁供热项目生物质气化炉和生物质燃气锅炉采购及安装工程(第二次)的中标结果公示
2025-08-18
重庆浩誉电镀产业园区可再生能源清洁供热项目生物质气化炉和生物质燃气锅炉采购及安装工程(第二次)的中标候选人公示
2025-08-12
500001202507080250801的澄清修改文件
2025-07-15
50000120250708025080101的招标文件
2025-07-08