首页 > 交易公开 > 工程建设
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC——背街小巷视频监控补点建设及运维服务招标公告
招标项目编号:E5000000053059233001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC——背街小巷视频监控补点建设及运维服务招标公告
2025-06-17
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC——背街小巷视频监控补点建设及运维服务开标记录
2025-06-25
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC——背街小巷视频监控补点建设及运维服务的中标结果公示
2025-07-01
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC——背街小巷视频监控补点建设及运维服务的中标候选人公示
2025-06-26
500231202506160250101的澄清修改文件
2025-06-19
50023120250616025010101的招标文件
2025-06-17