首页 > 交易公开 > 工程建设
重庆公运空港冻品仓配中心2号库房冷链仓库改建工程制冷设备及保温专业分包
招标项目编号:E5000000053057877001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
重庆公运空港冻品仓配中心2号库房冷链仓库改建工程制冷设备及保温专业分包
2025-04-11
重庆公运空港冻品仓配中心2号库房冷链仓库改建工程制冷设备及保温专业分包开标记录
2025-05-07
重庆公运空港冻品仓配中心2号库房冷链仓库改建工程制冷设备及保温专业分包的中标结果公示
2025-05-14
重庆公运空港冻品仓配中心2号库房冷链仓库改建工程制冷设备及保温专业分包的中标候选人公示
2025-05-08
500001202504100251001的澄清修改文件
2025-04-21
50000120250410025100101的招标文件
2025-04-11