首页 > 交易公开 > 工程建设
重庆市群众艺术馆群星剧院演艺设备更新项目(三标段-舞台灯光及相应控制系统部分)
招标项目编号:E5000000053057397001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
重庆市群众艺术馆群星剧院演艺设备更新项目(一标段-显示设备及相应控制系统部分)
2025-03-21
重庆市群众艺术馆群星剧院演艺设备更新项目(三标段-舞台灯光及相应控制系统部分)
2025-03-21
重庆市群众艺术馆群星剧院演艺设备更新项目(三标段-舞台灯光及相应控制系统部分)开标记录
2025-04-25
重庆市群众艺术馆群星剧院演艺设备更新项目(一标段-显示设备及相应控制系统部分)开标记录
2025-04-21
重庆市群众艺术馆群星剧院演艺设备更新项目(一标段-显示设备及相应控制系统部分)的中标结果公示
2025-04-25
重庆市群众艺术馆群星剧院演艺设备更新项目(一标段-显示设备及相应控制系统部分)的中标候选人公示
2025-04-22
500001202503200010101的澄清修改文件
2025-05-07
500001202503200010101的澄清修改文件
2025-04-02
500001202503200010101的澄清修改文件
2025-04-02
50000120250320001010102的招标文件
2025-03-21
50000120250320001010101的招标文件
2025-03-21