首页 > 交易公开 > 工程建设
金泰·汽车物流(配套)产业基地项目一期配电工程 (含柴油发电机组)施工
招标项目编号:E5000000053056956001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
金泰·汽车物流(配套)产业基地项目一期配电工程 (含柴油发电机组)施工
2025-03-06
金泰·汽车物流(配套)产业基地项目一期配电工程 (含柴油发电机组)施工开标记录
2025-04-09
金泰·汽车物流(配套)产业基地项目一期配电工程 (含柴油发电机组)施工的中标结果公示
2025-04-17
金泰·汽车物流(配套)产业基地项目一期配电工程 (含柴油发电机组)施工的中标候选人公示
2025-04-10
500001202502280190101的澄清修改文件
2025-03-25
50000120250228019010101的招标文件
2025-03-06