首页 > 交易公开 > 工程建设
长安汽车鱼嘴基地系列化电池包生产线建设项目(厂房改造工程)
招标项目编号:E5000000053056144001
信息来源:
重庆市
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
长安汽车鱼嘴基地系列化电池包生产线建设项目(厂房改造工程)
2025-01-20
长安汽车鱼嘴基地系列化电池包生产线建设项目(厂房改造工程)开标记录
2025-02-11
长安汽车鱼嘴基地系列化电池包生产线建设项目(厂房改造工程)的中标结果公示
2025-02-21
长安汽车鱼嘴基地系列化电池包生产线建设项目(厂房改造工程)的中标候选人公示
2025-02-12
500001202501150190301的澄清修改文件
2025-01-26
500001202501150190301的澄清修改文件
2025-01-22
50000120250115019030101的招标文件
2025-01-20