首页 > 交易公开 > 工程建设
广西壮族自治区梧州市防火应急道路建设项目(Ⅵ标段)E4504002831003561001001中标结果公告
招标项目编号:E4504002831003561001
信息来源:
梧州市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
广西壮族自治区梧州市防火应急道路建设项目(Ⅵ标段)(E4504002831003561001001)招标公告
2026-07-14
广西壮族自治区梧州市防火应急道路建设项目(Ⅵ标段)开标记录
2026-08-28
广西壮族自治区梧州市防火应急道路建设项目(Ⅵ标段)开标记录
2026-08-28
广西壮族自治区梧州市防火应急道路建设项目(Ⅵ标段)开标记录
2026-08-28
广西壮族自治区梧州市防火应急道路建设项目(Ⅵ标段)E4504002831003561001001中标结果公告
2026-09-04
广西壮族自治区梧州市防火应急道路建设项目(VI标段)E4504002831003561001001中标候选人公示
2026-08-31
广西壮族自治区梧州市防火应急道路建设项目(Ⅵ标段)招标控制价公布及补遗通知(二)
2026-08-10
广西壮族自治区梧州市防火应急道路建设项目(Ⅵ标段) (E4504002831003561001001)补遗通知(一)
2026-07-31
广西壮族自治区梧州市防火应急道路建设项目(Ⅵ标段)的招标文件
2026-07-14