首页 > 交易公开 > 工程建设
广西圣元达工程咨询有限公司桂平市2025年大中型水库移民扶持基金(第二批)项目1组(E4508002851004469001001)中标结果公示
招标项目编号:E4508002851004469001
信息来源:
贵港市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
广西圣元达工程咨询有限公司关于桂平市2025年大中型水库移民扶持基金(第二批)项目1组施工公开招标公告
2026-08-03
桂平市2025年大中型水库移民扶持基金(第二批)项目1组开标记录
2026-08-25
桂平市2025年大中型水库移民扶持基金(第二批)项目1组开标记录
2026-08-25
桂平市2025年大中型水库移民扶持基金(第二批)项目1组开标记录
2026-08-25
广西圣元达工程咨询有限公司桂平市2025年大中型水库移民扶持基金(第二批)项目1组(E4508002851004469001001)中标结果公示
2026-09-01
广西圣元达工程咨询有限公司桂平市2025年大中型水库移民扶持基金(第二批)项目1组(E4508002851004469001001)中标候选人公示
2026-08-26
桂平市2025年大中型水库移民扶持基金(第二批)项目1组的招标文件
2026-08-03