首页 > 交易公开 > 政府采购
南海实验小学实验楼建设项目永久用电竞争性磋商公告
采购项目编号:FS2025(NH01)XS0003
信息来源:
广东省
采购/资审公告
中标公告
采购合同
更正事项
南海实验小学实验楼建设项目永久用电(二次)竞争性磋商公告
2025-04-18
南海实验小学实验楼建设项目永久用电(二次)竞争性磋商公告
2025-04-18
南海实验小学实验楼建设项目永久用电废标公告
2025-04-18
南海实验小学实验楼建设项目永久用电采购更正公告(第一次)
2025-04-08
南海实验小学实验楼建设项目永久用电竞争性磋商公告
2025-04-02
南海实验小学实验楼建设项目永久用电竞争性磋商公告
2025-04-02
南海实验小学实验楼建设项目永久用电(二次)结果公告
2025-04-30
暂无数据
南海实验小学实验楼建设项目永久用电采购更正公告(第一次)
2025-04-08