首页 > 交易公开 > 工程建设
济广高速公路惠州小金口至广州萝岗段及广惠高速公路惠州小金口至凌坑段改扩建工程国网段(K1889+516~ K1987+088.452)专项检测(监测)服务JC3
招标项目编号:E4401002701504724001
信息来源:
广东省
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
济广高速公路惠州小金口至广州萝岗段及广惠高速公路惠州小金口至凌坑段改扩建工程国网段(K1889+516~ K1987+088.452)专项检测(监测)服务JC3招标公告-济广高速公路惠州小金口至广州萝岗段及广惠高速公路惠州小金口至凌坑段改扩建工程
2026-08-13
济广高速公路惠州小金口至广州萝岗段及广惠高速公路惠州小金口至凌坑段改扩建工程国网段(K1889+516~ K1987+088.452)专项检测(监测)服务JC2招标公告-济广高速公路惠州小金口至广州萝岗段及广惠高速公路惠州小金口至凌坑段改扩建工程
2026-08-13
济广高速公路惠州小金口至广州萝岗段及广惠高速公路惠州小金口至凌坑段改扩建工程国网段(K1889+516~ K1987+088.452)专项检测(监测)服务JC3
2026-09-02
济广高速公路惠州小金口至广州萝岗段及广惠高速公路惠州小金口至凌坑段改扩建工程国网段(K1889+516~ K1987+088.452)专项检测(监测)服务JC2
2026-09-02
济广高速公路惠州小金口至广州萝岗段及广惠高速公路惠州小金口至凌坑段改扩建工程国网段(K1889+516~ K1987+088.452)专项检测(监测)服务JC3中标候选人公示
2026-09-04
济广高速公路惠州小金口至广州萝岗段及广惠高速公路惠州小金口至凌坑段改扩建工程国网段(K1889+516~ K1987+088.452)专项检测(监测)服务JC2中标候选人公示
2026-09-04
招标文件正文.pdf
2026-08-13